20 ноября 2014 г.

"Эмоции в бумаге" - финал.

      Всем приветы! Сегодня я с постом о заключительном этапе СП "Эмоции в бумаге". Я его закончила - мой альбом!!! Жаль, что проект закончился, но в процессе его я узнала новые приемы и техники и очень довольна этим)). Уже куча планов по созданию новых альбомчиков). Хочу сказать огромное спасибо Лене, что поделилась с нами своими секретами в создании такой красоты!!! 
     Заданием для заключительного этапа было - переплет (только не на кольцах) и обложка, а также наличие заголовка на обложке.
     Я для украшения обложки использовала только заголовок (чипборд покрытый пудрой для эмбоссинга). Сама ткань, которую я использовала для обложки, на мой взгляд, вполне самодостаточна и украшать ее еще чем-нибудь совсем не хочется), на ней такие красивые серебристые переливы.
Ну что ж, дальше предлагаю приступить к просмотру).








Первый разворот (подробности тут)


Второй разворот (подробности тут)


Третий разворот (подробности тут)

Четвертый разворот (подробности тут)

Пятый разворот (подробности тут)

баннер 

и спонсоры проекта
7dotsstudio.com

green-cat-story.com

homjak.com.ua

На этом все, пока-пока!)

6 комментариев:

  1. Хорошенький альбом получился... И правда, грустно, что закончился проект. Не знаю, как ты, а я прям жила им... Зато столько красоты у всех)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Да ,грустно, но зато какой опыт преобрели и сколько всего интересного узнали и увидели!)

      Удалить
  2. Катюшка, альбом нереально красивый!!! Даже не знаю какой разворот мне больше по душе-все прекрасны, в каждом своя история, свой мир! Поздравляю с таким шедевральным финишем, а я вот побоялась участвовать в этом СП, а теперь жалею...столько красоты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Ничего ,что не поучаствовала ,Лена такие видео записала классные , что ты и без СП сможешь красоту сотворить). А с твоей фантазией можно не сомневаться ,что будет красота!!!)

      Удалить
  3. Катя, очень яркий альбом вышел. Всё аккуратно, без перебора) Каждый разворот - отдельная история)
    Только сегодня закончила свой - приглашаю посмотреть на опоздавшего участника сп)) http://feniksp.blogspot.com/2015/01/blog-post_60.html

    ОтветитьУдалить