5 августа 2015 г.

Волшебный домик "Fairy tale".

Всем приветы!
 Знаете, у меня уже вошло в привычку писать посты ночью (у нас около 4-х часов утра)) ). Муж сегодня, вернее уже вчера),  уехал в командировку рано утром, малой в деревне с бабушкой, а я с котом дома балдею. Вот же любая мастерица мечтает, чтобы все куда-нибудь разбрелись-разъехались и у нее было свободное время (не надо готовить семье, никого не надо спать укладывать...) - твори-вытворяй в свое удовольствие)). Так вот, я и надеяться не могла, что у меня выдадутся такие выходные). Так вместо того чтобы рукодельничать, я целый день слоняюсь из угла в угол и не могу ничего толком сделать). Мне и Никитоса моего не хватает и мужа, который все время норовит посоветовать как лучше цветочек приклеить), и спать не могу одна в квартире, а еще жарища на улице... Короче все не так и все не этак)).
Ладно, что-то я разнылась, перехожу к красоте). Этот чудесный домик я делала по заданию "Подарило лето" в Киевском скрапклубе обязательно заходите к нам и присоединяйтесь.
У меня получился такой вот маленький домик для лесных фей. Он где-то в  лесу, спрятан от глаз людей и никто не сможет потревожить волшебных обитателей). 
В основе заготовка "скворечник" от Scrapberry's. Сверху мои любимые самодельные дощечки).Обклеила ими весь домик. Заметили у меня не ровное отверстие - "вход", это так задумано - будто бы зв многие годы все заросло и новые обитатели не стали приводить все в первозданный вид, а оставили как есть, дабы не привлекать внимание). 
Использовала акриловый грунт черный и белый. Спреи Lindy's, объемный медиум, микробисер, перламутровую пудру золотую и черную, глосси . Декор- цветы и металлические украшения. 
Вот собственно и все, приятного просмотра).













Задание №74 "Летний микс"! от "Аги Арт Кафе": дерево в любом виде ( сам скворечник деревянный, а также имитация дощечек ), брызги (везде и всюду)) ) и насекомое (стрекоза).

Задание "Своими руками" от "Scrappolis" (деревянный фон сделан собственноручно)






Ну, вроде как все, пока!)




11 комментариев:

  1. это нереально!!! и просто ВАУ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота фантастическая!!! Желаю победы во всех заявленных заданиях!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебный, необыкновенной красоты домик!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Фактура завораживает! Спасибо от КСМ!

    ОтветитьУдалить
  5. Totally awesome project!! Thanks for joining us at KSM))

    ОтветитьУдалить
  6. Классный домик! Спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить