8 декабря 2015 г.

Страничка "Warm Stories".

Всем добрый!
А вот и я ), со страничкой, осенней, последней в этом году. Все следующие работы у меня так или иначе перекликаются с зимней тематикой). Вообще, этой осенью у меня реально много осенних работ было (ну в смысле для меня)) ). Я люблю осень, люблю ее любую... и теплую солнечную вначале сентября... и с первыми заморозками в октябре... и дождливую и пасмурную в ноябре... Я сама ноябрьская), мне кажется поэтому я больше люблю позднюю осень, с дождями... Помню мама рассказывала мне, что когда нас выписывали из роддома, на улице был мороз и полно снега (а родилась я 9 ноября)) ). Как все-таки изменился климат...сегодня 8 декабря, а на улице +9)... и снег у нас был всего один раз неделю назад и то всего один день(. А так уже хочется зимы и настроения предпраздничного, но, глядя в окно, создается впечатление, что  на улице весна )...
Так вот, моя работа... теплая и солнечная).
В работе использовала : бумага Authentique, маска Scrapberry's, паста и деко-топпинг Фабрика Декора, акриловые краски, вырубка, отшамповки и штампы  Lesia Zgharda, спреи и пудры Lindy's, чипборд ArtLines.







А вот так при вспышке светится деко-топпинг, прикольно, да?)



Покажусь в заданиях:




Пока-пока! )

4 комментария:

  1. Екатерина, какая красота) очень изыскано, нежно, просто загляденье) Спасибо за участие в задание от блога Studioleto.

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить