23 февраля 2016 г.

Страничка "Анютины глазки"

Всем привет! 
Я сегодня со страничкой про красивенные "анютины глазки"). Это одни из моих любимых цветов, особенно вот такие фиолетовые). Я вообще люблю цветы, особенно в первозданном так сказать виде), т.е. когда они живые растут, а не в букетах. Правда вот пионы и хризантемы люблю именно в букетах) на столе.  Вот и решила сделать страничку для себя любимой, она теперь дожидается свою рамочку и займет почетное место в моей личной "галерее").
Коротко о материалах...фон...кардсток текстурированный; паста, гессо и медиум Фабрика декора, спреи Ежевика, Розовый фламинго, Яркий подсолнух; а также спрей и пудры Lindy's, вырубка, штампы Lesia Zgharda, цветочки и граневые камушки.
Делалась по скетчу в Жажде творчества, присоединяйтесь к нам)!




Тут веллум пристрочила разными швами...очень люблю этот прием)



Спреи посмешивались и так здорово смотрятся))



Покажусь в заданиях:







На этом все, пока-пока!)








7 комментариев:

  1. Прекрасная работа! Фото анютиков очень красиво получилось и вписалось в страничку просто великолепно! Спасибо за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие красивые анютины глазки! И так приятно иногда самой себе подарить любимые цветы, которые на завянут, а можно оформить в рамку и повесить на стенку))
    Спасибо, что вдохновились заданием блога Scrappolis.

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, глядя на ваши анютины глазки, уже весны захотелось! Спасибо, что показали свою работу в галереи февраля Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить