25 июля 2014 г.

"Там, где море..."

     Приветики! А я со страничкой зашла). В блоге "Ветер перемен" вышло чудесное задание "Дыхание моря" до 14.08. Приглашаю всех присоединиться!!!
Моя страничка про меня на море). Я ни в коем случае не претендую на звание "модель года")))), и вообще редко фотографируюсь, но это фото мне самой очень нравится!), вот и захотелось его запечатлеть))). 
       Использовала бумагу из коллекции "Там, где море" от  Scrapberry's, акриловый грунт, маску, пасту с эффектом штукатурки и эффектом стекла, для тонировки акриловые краски и штемпельные подушки "дисстресс", а также масляную пастель (за не имением "gelatos"))  - мне понравилось, хотя, может, если бы были "желатосы", мне бы понравилось больше))) ). Спреи для брызг. Ну и для украшения - ракушки, цветочки (Scrapberry's), стразики и камушки (Scrapberry's).







Хочу поучаствовать в задании "Универсальный скетч" от "Первого белорусского". Скетч отразила зеркально.

А еще приму участие в Творческом Задании - "Жаренное солнце" от "Скрапо-Мама" . Обязательный элемент - желтый цвет.  У меня сам фон работы желтого, песочного цвета, который усиливала желтым "дисстрессом", а также ярко-желтые камушки). ( А еще ножки, как на баннере)))) ).




И в задании блога ASSORTI  палитра+обязательный элемент (звезда). У меня тут и мятный и много песочного, да и звезда, самая, "что ни на есть " , настоящая).




6 комментариев:

  1. Очень красивая страничка! Нравится сочетание ракушек и цветов в одной композиции.. Спасибо за участие в задании блога КСМ

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка! Я в этом году питаю слабость к морским работам))) И спасибо от Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень атмосферная страничка! Спасибо от ЧБ Assorti!

    ОтветитьУдалить
  4. Красотища какая! Очень красиво) Спасибо что наши задания вдохновляют на такую красоту. Ассорти.

    ОтветитьУдалить
  5. так многодетальненько!!!! спаисбо за участие в творческом задании от КСМ!!! рады видеть!!!

    ОтветитьУдалить