10 сентября 2014 г.

Совместный проект: "Эмоции в бумаге". Первый разворот.



      Такой замечательный проект, такой чудесный альбом! Я так хотела попасть к Лене на МК, который проходил в Минске в августе, но как обычно обстоятельства мне помешали (у мужа ДР как раз в этот день), так что буду ждать, когда Лена опять приедет в Минск)). Итак, я запрыгиваю в последний вагон за 9 минут до закрытия Линки)) . 


Правда не все так просто: пост добавила, но браузер все время меня блокирует и какие-то ошибки (типа, сообщение не существует) - так что буду сейчас разбираться и, думаю, что к утру можно будет читать))).

      Вы не думайте, что я на последний день все отложила - делала все постепенно) Но из-за переезда и ремонта , могла себе позволить все час - полтора на скрап (ночи мне теперь не доступны в полном объеме: у меня первоклассник, которого нужно вести в школу и чтобы не проспать, приходится ложиться рано спать)) ). А еще ремонт в самом разгаре (не успели до переезда, а из-за школы пришлось поторопиться) ).
    Итак про альбом. Я решила, по возможности, лифтить Ленины развороты, так как мне безумно нравится ее стиль и исполнение!)
Вот так выглядит весь разворот . (будет много фото ))) ). 


Левая страничка.




Правая страничка.




Страничка открывается, а там - место еще для двух фото.




И конечно же спонсоры проекта:

Ну вот собственно и все. Сегодня уже вышел новый пост со вторым разворотом, завтра начну !))) Всем спасибо за внимание и спокойной ночи!!!)



7 комментариев:

  1. Круто Кать!!!!!!Я уже хочу его посмотреть, пощупать в готовом виде))))) Уехала вот ты далекоооо от меняяяя.....хнык...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Ничего не далеко - мы все еще в одном городе)))))

      Удалить
  2. Красивый разворот,бумажка шикарная!

    ОтветитьУдалить
  3. дааа, альбом обещает быть нереальным!!! от кирпичной кладки просто млею....

    ОтветитьУдалить