16 сентября 2014 г.

"Дебют года" или как это было...

Всем Добрый вечер/утро/день (нужное подчеркнуть) )!
Я сегодня с постом/посланием/заявлением (нужное подчеркнуть) о Событии этой осень "Дебют года", которое организовала замечательная и талантливая девушка Таньяна Дудкина! 



      ...Когда я только увидела пост с новостью о "Дебюте", прикинула: по срокам - попадаю под категорию; достижения - вроде тоже есть; желание заявить о себе - хоть отбавляй);, но вот моя неуверенность встрепенулась и начала, потихоньку так, попискивать : -" Куда ты лезешь? Все равно, как обычно, все мимо тебя пройдет. Ничего не выйдет." И вот я, наслушавшись "заунывных песен", плюнула на все и решила рискнуть (риск ведь благородное дело!). Как бы не распорядилась судьба - так тому и быть. Зато это такая возможность познакомиться с новыми людьми, услышать критику и советы таких крутых мастеров, которые представлены в жюри (кстати сказать, видео мк одного из членов жюри  подвигли меня на создание моей первой полноценной странички))! ) ...
      ...Честно говоря, я уже думала, что не успею поучаствовать, за эти три недели в моей жизни столько всего произошло (и хорошего и не очень ), что просто не получалось добраться до своего рабочего уголка и что-нибудь сотворить, а потом еще и описать). И даже сегодня, за несколько часов до закрытия "линков", я чуть не сломала пальчик на ноге (хотя может и сломала - точно не уверена - в больницу только с утра смогу попасть) . Ладно, не буду о грустном, а то никто не захочет читать дальше)...
        Итак, меня зовут Екатерина, в блогомире я Katrinka. Я из Беларуси, из города-героя Минска. Мне почти 30 лет (в первых числах ноября исполнится) ). Я замужем и у меня есть сынуля - он у меня первоклассник!) А еще у меня есть котяра -  ровесник нашей свадьбы). 
А это я!


      О скрапбукинге я узнала 2 года назад. Мне безумно понравились работы, найденные на просторах интернета. Первую свою открыточку я пыталась сделать  из того, что было под рукой, но конечно у меня ничего путного не вышло). И тогда я начала потихоньку скупать материалы (все что нравилось - без какой-либо системы), но использовать красивую бумагу было жалко и она все складировалась вместе с различными украшалками)). Потом я попробовала сделать свой первый детский альбом (конечно, сейчас он мне кажется слишком простым и каким-то детским что ли, но тогда он всем понравился). Итак я делала по альбому раз в несколько месяцев и с каждым разом получалось все лучше). Но тот год был слишком насыщен самыми разными событиями и на большее времени просто не было, правда, я еще и декупажем занималась ( гораздо чаще чем скрапом)) ). И вот, этой весной, у меня словно открылось второе дыхание - я познакомилась с Mixed-Media и поняла, что это моя любовь на всегда!) (так что получается, что я совсем новичок в этом деле)) ).  Люблю делать странички (в них много места для разгула фантазии), хотя многие не видят в них смысла)). Еще люблю альбомы и альтер-скрап. О стилях могу сказать так: не люблю себя ограничивать и делаю свои работы так как мне нравится и видится (даже если кто-то подумает, что я намешала из разных стилей все по чуть-чуть), ведь у каждого свое мнение и виденье.  
     Каковы мои достижения? Мои работы начали попадать в ТОПы (что не может не радовать), мои заявки в некоторые ДК были приняты и сейчас я дизайнер в двух блогах.  Я скажу так: "У меня получилось! Я смогла! (не буду вдаваться в подробности, но в двух словах скажу - скрап для меня был своего рода терапией, помогая мне пережить сложный период в жизни. Несмотря на  поддержку мужа и друзей, мне нужен был способ выразить свои чувства и эмоции не только словами и в этом мне помог скрап). 
    Что-то я совсем заболталась, переходим к просмотру работ (мне сложно выбрать, ведь я люблю все мои работы), так что кому будет интересно, тот может побродить по моему блогодомику )) ).
1. Самая моя первая страничка)

 Страничка про моего любимого сынулю.






4. Детский альбом





5. Работа, сделанная специально для конкурса. Страничка про мою любимую свекровь! Она мне как мама и очень меня поддерживает во всем! Фон сделан с нуля, мои любимые цвета, сделала прям на одном дыхании!) Мне очень нравится!) А вам?)







На этом разрешите откланяться! 
Пожелаю всем удачи в конкурсе, а себе победы, потому что именно 
Я - Дебют года!)))


14 комментариев:

  1. Очень позитивные работы, их интересно рассматривать, особенно мне нежный альбомчик приглянулся)
    удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно, когда нравится кому-то еще кроме себя)))!

      Удалить
  2. Странички многодетальные и сложные!!! Очень понравились! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые работы, особенно очаровал розвенький альбомчик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Уже добавила пост с этим альбомом - можно рассмотреть все развороты и детальки))!

      Удалить
  4. Странички шикарные! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! Очень красиво!
    Спасибо за участие и вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо!) Жаль ,что не прошла дальше).

    ОтветитьУдалить
  7. Екатерина, отличные работы! А страничка последняя - вообще отпад! Я тоже буду в след году в проекте участвовать!;) наверное;) забегай ко мне scrap-life-of-julie.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить