11 декабря 2014 г.

Новогодняя страничка и новый дизайн блога.

       Привет-привет-привет! А я сегодня к вам с новой страничкой  и обновкой для блога).
Начну с обновки). Такой дизайн я получила в подарок (конфетка) от замечательной девушки Юлии - Юля спасибо тебе за такую вкусную конфетку!!! Кстати теперь мой блог называется "Sparkles of imagination" - "Искры воображения". Как вам?) Было бы приятно услышать ваше мнение о моей "обновке")).
      Ну а теперь перехожу к страничке. Она про моего самого любимого человечка на свете, про моего сынулю. Эти фотки еще прошлогодние (наконец дошла и до них очередь)) ). Мы с ним ходили на елку во Дворец Республики, и эта импровизированная фотосессия проходила на фоне главной елки на площади. Фотки получились такие забавные и веселые, малыш мой постарался и позировал маме от всей души). Он такой клевый получился, у меня когда грустное настроение, я открою фоточки и рассматриваю их и на душе становится так тепло и радостно!) Надеюсь в этом году мы тоже замутим какой-нибудь фотосет, в котором надеюсь поучаствуем и мы с мужем)). 
        Страничку делала по скетчу от "Скрап Галереи" - у нас новое задание, присоединяйтесь). Использовала бумагу ММЕ, украшения от Scrapberry's. 






Покажусь в заданиях:









На этом у меня все! Пока-пока!))


8 комментариев: