21 января 2015 г.

"Winter Wonderland"

     Добрый! А у нас мороз)))) - целых "-2") - хотя бы дождя нету), а так хочется снега. Я пытаюсь создать себе зимнее настроение , делая зимние работы. Вот такая заснеженная страничка получилась у меня. В блоге "Ветер перемен" идет задание-ассоциация "Скандинавия" (присоединяйтесь, вы еще успеваете).  Когда я слышу "Скандинавия", то первые ассоциации которые у меня возникают - "Норвегия, зима, много снега, красные домики". Почему именно так даже и не знаю). Ну вот и сложилась у меня такая "Зимняя сказка"). Надеюсь вам понравилось)).
    Использовала бумагу ММЕ, наклейки ММЕ, цветы, веточки и камушки Scrapberry's, вырубка, кружево, сизаль, ветка и шишки (собраны по дороге из  школы) ). А также гессо и спреи Lindy's (мои любимчики)) ).
         Фото взяла из интернета. Мне оно так понравилось, что другие даже искать не стала)). Такой чудесный домик, немного загадочный, настоящая сказка).







Участвую в заданиях:














Всех обнимаю! Пока!)



15 комментариев:

  1. Totally amazing <3 I'm in love with your stunning creation <3 thank you for playing with us at scrapki-wyzwaniowo ♥

    ОтветитьУдалить
  2. Absolutely beatiful! Thank you for playing with us at scrapki-wyzwaniowo!

    ОтветитьУдалить
  3. Soo gorgeous!! Love the color choices and all the layering and details! Thank you for playing along with us at Scrapki-Wyzwaniowo :)

    ОтветитьУдалить
  4. This soooo beautiful! :) Thank you for playing with us at scrapki-wyzwaniowo :)

    ОтветитьУдалить
  5. Gorgeous project! I love it!! Thank you for playing along with us at scrapki-wyzwaniowo.

    ОтветитьУдалить
  6. замечательная страничка! Погружаешься в ощущение зимы, заснеженных волшебных улиц, скрипящего снега.... Спасибо, что творите с Дивными Штучками!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень уютная страничка! Такая зимняя... и теплая) Ваша попытка создать зимнее настроение более, чем удалась) Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  8. Екатерина, очень красивая страничка! Я как будто в сказку заглянула. )) Спасибо за такую красоту в нашем задании. С уважением, блог "Мухи творчества".

    ОтветитьУдалить
  9. Благодарю! Очень приятно слышать такие слова!)

    ОтветитьУдалить