6 июля 2015 г.

Новая страничка "Details", или мои любимые тюльпаны)

Привет-привет! А вот и я). 
Я забежала показать свою новую страничку про мои любимые цветы - тюльпаны. Безумно их люблю, особенно белые, желтые и фиолетовые, правда фиолетовые пока только на картинках люблю)). Муж, зная о моей любви к этим цветам, всегда дарит мне букеты из белых и желтых тюльпанов). Они всегда поднимают мне настроение и привносят яркости и позитива в мой день).
...Знаете, я этот пост пишу уже часа три)) - смотрю свой любимый сериал "Друзья"). Смотрела его лет пятнадцать назад, а тут пару дней назад наткнулась на одном сайте , дай думаю посмотрю пару серий, вспомню) - уже третий сезон смотрю))) ( хорошо, что у меня безлимитный интернет)) ). Легкая, добрая атмосфера сериала, сплошной позитив, наверное, именно это и подкупило весь мир!) Я давно так не смеялась, как за последние дни. Казалось бы столько лет сериалу, а шутки все также смешны...
Ах да, вернемся к моей работе). Использовала кардсток с внутренним слоем (очень кстати оказался этот самый внутренний слой) - случайно пролила разбавленный гессо на почти готовую работу, пришлось наждачкой аккуратненько счищать верхний слой.) Переживала, что все испортила, но в результате получилось еще лучше чем было вначале). Для декора использовала цветочки из кальки (штампинг+ эмбоссинг), вырубку, (раскрашивала спреями от Фабрики Декора - "Ароматная лаванда", "Ежевика", "Яркий подсолнух"Лимонный сорбет" ), брадсы, скотч и пайетки. Одно их моих любимых сочетаний цветов - фиолетовый, сиреневый и желтый).
Ну а теперь... фотки))






Покажусь в заданиях:










13 комментариев:

  1. Страничка великолепная! Сочетание фиолетовый-сиреневый-желтый действительно очень красивое. А еще яркое, энергичное и заряжающее позитивом! Класс! :)
    И любовь к "Друзьям" полностью разделяю (сама недавно пересмотрела) :)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка!!! Спасибо от " Правила рулят"!

    ОтветитьУдалить
  3. Восхитительная страничка! спасибо от Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно, нет слов! Спасибо от блога ASSORTI!

    ОтветитьУдалить