1 июня 2016 г.

Яркая страничка + видео

Привет всем-всем!)
Я со страничкой пришла)...у меня перерывчик в "холстах")), а то я в последнее время все как-то холсты делаю. После моих последних работ, насыщенных красками и спреями, эта страничка получилась совсем легкой и такой воздушной). На фото моя подруга, она же свидетельница, она же невестка))),  вместе с моей племяшкой, а в скором будущем крестницей). Такие они у нас "улыбашки")). Дашуне (эта которая малышка)) ) всего 8 месяцев, она сейчас активно учится говорить...первое слово было - мама -, а вот второе.... - Кася- ну это я))). Мы думали, что ее папа не переживет этого)), он даже хотел поменять крестную на крестного))). Т.е. меня на моего мужа). Хотя мне не принципиально , кто из нас с мужем будет крестным... все равно она наша общая )))).
В работе использовала акварельную бумагу в качестве фона. Текстурная паста и трафарет, акриловый грунт, спреи Lindy's, штампы Lesia Zgharda, бумага и высечки 7 DOTS, чипборд покрыт пудрами Lindy's, цветочки, стразики, дропсы и перышки.
Ну а теперь смотрим!) 
Ах да, я же еще видео снимала), заходите ко мне на канал...вдохновляйтесь...и оставайтесь...))))










Участвую:









Ну вреде как все, пока-пока!)



12 комментариев:

  1. Восхитительная работа! Очень-очень понравилась! Удачи во всех заданиях!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, обожаю такие работы! Легкая, невесомая, красивая и с душой! Спасибо от Мастерской СкрапШтампинг!

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотрела видео с удовольствием ! Работа воздушная и яркая!С крестной малышке повезло))Благодарю за участие от Мастерской СкрапШтампинг!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная страничка)) Спасибо, что вдохновились заданием от ScrapMan!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть! очаровательная страничка! Спасибо за участие в задании от блога Scrapman.

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарная и многодетальная работа! А какое замечательное фото! Спасибо, что творите вместе с блогом "Мухи творчества"!

    ОтветитьУдалить