19 февраля 2013 г.

Для любимого мужа!

       Скоро 23 февраля, а у меня дома двое мужчин - муж и сынуля! Сынуле, конечно, уже  купился подарок ( "набор для настоящего мужчины" - детская туалетная вода, гель для душа и новый рюкзачок - и все по мотивам мультика "Тачки" (его любимого :-).) А вот с подарком мужу возникла настоящая проблема: все "хотелки"   и "необходимки" :-), уже  куплены и подарены на новогодних праздниках. На мои расспросы, о том, что ему подарить, он отвечал, что ничего ему не надо и все уже у него есть. Но как же так, совсем без подарка или хотя бы сувенирчика?
Вот я решила сделать что-нибудь своими руками.
       Мой муж уже очень давно коллекционирует модели автомобилей (такие небольшие машинки, у которых открываются дверцы, капот, багажник и т.д.). Я такую купила ( хочу сказать, что на мой взгляд, это слишком дорогое хобби :-), хотя мне с моим скрапбукингом, вообще помалкивать нужно :-).) Коробочку сделала из картона, обклеила бумагой из коллекции HEIRLOOM, также использовала штампы, дистресс подушки, распечатанную картинку и машинную строчку, люверс, жемчужинку на билетик и рисовую бумагу для упаковки (внутри коробочки), ну и конечно, ЗВЕЗДЫ (покрыла звездочки лаком и прострочила на машинке). Решив подшутить над мужем, внутрь коробочки положила картинку купленной машинки, а не саму машинку :-))). С этой коробочкой хочу поучаствовать в Экспресс задание - "Я подарю тебе звезду..."  от Бумажное вдохновение






       Также приму участие в  Мужском задании  от Sun house.

       Еще в комплект к коробочке родился вот такой блокнотик.






А с ним хочу поучаствовать в задании Палитра "Мечта"! от Studio Scrapbooking

       Может моя палитра получилась и не такая нежная (женская), как в задании, но сделана от всей души  для любимого мужа (надеюсь ему понравиться) !)))
.P.S.: машинка на картинке на самом деле бордовая))). 





6 комментариев:

  1. Замечательные коробочка и открытка! Палитра, как мне кажется, вообще классно обыграна, прямо вот в точку!

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший подарок, отличный блокнотик! Спасибо за участие в задании от Sun House)

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо!!! Я очень старалась! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании клуба "Бумажное вдохновение".

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в задании блога Студия Скрапбукинга!

    ОтветитьУдалить