7 февраля 2013 г.

Винтажная любовь...

          С этой открыточкой хочу поучаствовать в задании  №23 "Влюбленная парочка" :) от ЧБ AgiArt кафе http://blog.agiart.ru/
      Суть задания - сделать любую скрап-работу с изображением влюбленной парочки :) Допускается не полное изображение влюбленных, а, например, их части тела, но чтобы было видно, что это влюбленные))) Также не обязательно должна быть парочка людей, могут быть и животные/птицы).А вот ссылка на задание) http://blog.agiart.ru/2013/02/23.html

Использовала акварельную белую бумагу, тонировала ее дисстрес чернилами, имитацию кружева сделала с помощью трафарета из бордюрного дырокола, и трафарет бабочки. Также вырубке веточки, бабочку отштамповала на листе и добавила капельки жидкого жемчуга для украшения бабочки и "кружева". Центр всей композиции составила винтажная картинка, распечатанная из интернета.


Внутри место для записи поздравления.

Ну вот и все вроде). Такая у меня "Винтажная любовь..." получилась))). Надеюсь на победу!

2 комментария:

  1. Красивая открытка, нравится сложность в фоне!))) Единственное, советик небольшой, лучше фотографировать работу днем при дневном свете без вспышки. Уверенна, что не все переливы тонирования видны как в живую, фото это не передает. Просто видно, что работа хорошая;))))) Спасибо, за участие в задании блога AgiArt Кафе!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за совет и комментарий, принято к сведению!!!)))

    ОтветитьУдалить