29 сентября 2014 г.

"Grunge effect"

       Приветусики-кукусики! Я тут пропала на некоторое время, у меня дома настоящий лазарет был. Есть что показать, но времени катастрофически не хватает.Сегодня покажу страничку, которую делала для " Ветра перемен", у нас там идет задание "Grunge effect" (еще можно присоединиться до 14.10.2014). Нужно сделать работу в стиле гранж. Если честно, то мне сначала было очень сложно, так как этот стиль для меня совсем новый (он мне нравится, но сама никогда не пробовала)) ). Но полазив по интернету и начитавшись разных статей, я прониклась этим стилем, скажу больше, мне понравилось)). Первая реакция моего благоверного была "слишком мрачно и грязно"), но потом, рассмотрев как следует, он признал, что хорошо получилось и ему нравится)). 
     Итак, я использовала бумагу и украшалки Scrapberrys, штампы, маски, вырубку, спреи Lindys (Buccaneer Bronze, Long John's Silver, Frolic in the Forest Black, Burnt Umber), а также черный Glimmer Mist (для брызг).







Со страничкой хочу показаться в заданиях:
8-ой этап "проКраски". Необходимо создать любой арт объект - страничку, открытку, тэг, альтер и прочее используя имеющиеся у вас готовые или самодельные спреи, попробовать создать брызги и соединить в работе 3 разных цвета, желательно спрея.
У меня пять спреев)).

В задании: Микс-медиа от "Скрап-Инфо. Нужно сделать любую работу в стиле микс-медиа. 




На этом все. Пока-пока!)



11 комментариев:

  1. Класс! Великолепно! Завораживает! Замечательная страничка!
    А вот мне этот стиль так и не дался ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Если стиль или техника нравится, то нужно пробовать еще)!

      Удалить
  2. Страничка потрясающая!!! По цветовой гамме и композиционно очень нравится!!! А еще она такая (как это сказать)))) - эмоциональная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, суперр! Все как я люблю: кирпичики, потеки, шестеренки, а главное я уловила (а значит ты отлично передала) СМЫСЛ странички!!! Умничка!!!Здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо за похвалу! Мне безумно приятно и радостно, что моя работа нравится и ее понимают)!

      Удалить
  4. Шикарная страничка! я в восторге!! Спасибо, что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
  5. стильно! очень красиво!! Спасибо, что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить