5 ноября 2014 г.

"С Днем Рождения!"


       Приветики! Я сегодня заглянула показать мини-альбомчик и открыточку, которые делала для своего первого задания в качестве дизайнера в блоге "Скрап Галерея". Нужно сделать любую работу с обязательными элементами: калька (веллум), пайетки (микробисер), пятна (кляксы). Использовать любые два.
       Альбомчик совсем малыш, размером всего 10х10 см (для меня вообще не характерно))) ). Я всегда думала, ну как можно делать такие маленькие альбомчики, заморачиваться на такой размер)), а тут меня пробило). И знаете что я вам скажу? - мне очень понравилось!) Отличная возможность употребить остатки и обрезки бумаги. Да и вообще он такой миленький получился)). 
    Использовала бумагу Scrapberry's коллекция "С Днем Рождения" и украшалки. Между страничками листочки веллума, на которых можно написать пожелание). Сейчас все кругом вовсю делают новогодние работы, а у меня настроение не новогоднее совсем, может потому что у нас еще солнышко светит и "листья желтые над городом кружаться", а может потому что у меня скоро день рождение?). 
      Вообще, обычно, в мой ДР идет снег, хотя с каждым  годом становится все теплее, в год, когда я родилась в начале ноября был мороз и сугробы)). Ладно, что-то я отвлеклась. Приглашаю вас к просмотру).






















11 комментариев:

  1. Ух ты!!!! Точно на тебя не похоже! Но таааааак классно!!!! А высечки эти как аккуратно вырезаны! У меня с ними дружба плохо складывается)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, супер! Ярко, празднично, ничего лишнего-оочень здорово!!! Жду еще 150500 так жизнерадостных альбомчиков!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный комплект)) Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой прелестный милашка!!!))) Комплект очень душевный!)
    Спасибо, что вдохновляетесь с нами.
    Paper Story.

    ОтветитьУдалить
  5. Какой чудный альбомчик! Прелесть-прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой очаровательный комплект!!! Спасибо от PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить