26 апреля 2015 г.

Страничка свадебная "Прекрасный момент", первая)

Доброе утро всем! У нас оно такое красивое солнечное), прям весна!)))) Давно уже пора ей придти , а она все где-то бродит). Ну и вот скажите мне, почему бы в такое хорошее утро не поспать подольше - воскресенье, муж на работе, сын у бабушки - а меня подняло что-то в полвосьмого  и не спится )). 
Ну да ладно, раз уж все равно рано встала, решила показать вам свою новую страничку). Надо сказать, что это моя первая свадебная страничка. Дело в том, что в этом году, через пару месяцев, мы будем отмечать 8 лет со дня свадьбы, а фотки свадебные я скраплю впервые))). Все собираюсь сделать свадебный альбом, да руки никак не доходят. Собственно говоря и до детского полноценного альбома руки тоже так пока и не дошли)). Но в этом году я для себя поставила задачи сделать и тот и другой альбомы!) 
А страничка моя по заданию Краски апреля #3 от Жажды Творчества, обязательно присоединяйтесь! В работе использовала бумагу Scrapberry's из коллекции "Элегия", примовские салфеточки, цветочки, брадсы, полужемчужинки, завитки из стразиков, скотч, гипсовые и пластиковые украшения, для фона - штампинг через маску дисстрессами, фоновый штамп "текст" чернилами и эмбоссингом. Многие боятся использовать в работах яркий красный, и я тоже никогда так активно с ним не работала (любовалась работами мастеров, которые не боятся)), но сама как-то не решалась). А тут попробовала и осталась довольна результатом!)
Ну а теперь переходим к просмотру).









Участвую в заданиях:










18 комментариев:

  1. Катя, какая красивая страничка! О любви... Что может быть прекраснее!?
    Спасибо, за участие в задании от Scrap Man!

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful! Love the clean design and beautiful elements! ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя фантастическая страничка ! Спасибо что вдохновились заданием блога ScrapMan .

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая страничка! ))) Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  5. Очень динамично! Классная страничка! Спасибо от тм Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая и смелая страничка! и при этом и чувственная, и торжественная - класс!

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка очень здоровская!!! Но почему-то когда первый раз к тебе заглянула в блог сначала заиграла реклама, а потом какая-то музыка... не поняла, что это было, потому что со второго раза всё стало нормально... Спасибо от блога Скрап Копилка!)

    ОтветитьУдалить
  8. Фантастическая страничка! Акценты, фактуры, детали и этот красный- достойно, стильно, великолепно просто! )) От "Киевского СК" благодарность за вдохновение и наслаждение! ))

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, обалденная страничка, столько динамики и экспрессии! Классическое сочетание цветов -то, что нужно! Спасибо от блога Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить