2 сентября 2016 г.

Панно на пяльцах DT Lindy's.

Всем добрый!)
У меня для вас новый арт-объект)... панно-страничка на пяльцах.Я уже давно засматривалась на такие работы, но все никак руки не доходили, да и пялец у меня не было). А тут случайно наткнулась в магазине, причем в обычном супермаркете, где даже швейных ниток не продается)). Правда пяльцы пластмассовые и были гадкого сине-красного цвета). Я покрыла их несколькими слоями грунта...сначала слой белого грунта, потом слой грунта, смешанного с волшебным порошком Magical от Lindy's, ну и в завершении слой текстурной пасты с песком тоже подкрашенной magical. Ну а дальше куча вырезалок (штампики Lesia Zgharda) и вырубка, раскрашенные спреями Lindys Stamp Gang. Чуток кружева и чипборда). Ну и камушки с бисером).
Делала для сентябрьского челленджа в Lindys Stamp Gang. Присоединяйтесь к нам и вы сможете выиграть один из сертификатов на 50$.



Использованные продукты Lindys Stamp Gang:
Sidewalk Chalk












Участвую в заданиях:

Проект "Эмоциональный скрап" задание №6 "Релакс" в блоге "ScrapMan" (для меня самый лучший "душевный" отдых...это прогулки по лесу или по парку. Очень люблю гулять в ботаническом саду, особенно осенью, когда под ногами море шуршащих листьев. Вот это фото я сделала в прошлом году в ботаническом саду) ). 




Вот все, пока-пока!)



12 комментариев:

  1. Катюша, какая прелесть! Такие настроенческие они получились!)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарнейшая осенняя многослойность.
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Мадам Ажур.

    ОтветитьУдалить
  3. Прямо повеяло осенним теплом и запахом опавших листьев! Замечательная работа! Спасибо от блога Скрапштампинг

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! Просто ВАУ! Шикарная работа! Спасибо, что творите вместе с блогом ScrapMan.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень колоритная работа! Так и хочется потрогать всю эту фактуру! Спасибо от блога Мадам Ажур за такую чудесную работу!

    ОтветитьУдалить