20 августа 2015 г.

Страничка "Keep calm and be yourself"

Всем солнечные приветы! 
Лето подходит к концу, а это значит, что не за горами 1 сентября, а это, в свою очередь , значит, что сейчас полным ходом идет подготовка к школе. В этом году мой Никитос идет уже во второй класс! Он буквально на днях приехал из деревни и оказалось очень подрос , теперь вот придется быстренько по магазинам пробежаться ( все школьное коротковато и обувь маловата)) ) . Ладно опустим мои размышления не по теме).
Я пришла показать страничку новую. Делала  по скетчу у нас в "Киевском скрапклубе". Заходите к нам, у нас там столько красоты девчонки натворили!)
Страничка обо мне и моих думах)  - "Keep calm and be yourself". Я вижу это так: всегда, в любой ситуации, нужно сохранять спокойствие и оставаться собой. Не терять голову, и тогда решение придет само собой, либо найдутся те, кто поможет решить вопрос. 
Использовала для работы  бумагу Webster's pages, картон, маска Prima, паста, акриловый грунт черный и белый, вырубка, калька, штампинг, пудры Lindy's, часики Scrapberry's и пайетки и стразики. Вообще я не очень люблю розовый цвет (это мягко говоря)) ), но тут меня просто переклинило... хочу розовый и все тут). Красивое сочетание - черный, розовый и белый - неправда ли?) Короче говоря, я осталась довольна результатом).
Вот, вроде как все). Смотрим!)






А тут я использовала прием "черно-белый фокус" - мне так нравится)).


Покажусь в заданиях:
Задание - "Малиновое вино в хрустальном бокале украсит летний вечер" в блоге "I love scrap" (мои элементы и ассоциации - малиновый цвет (как вино) , темный фон (как вечер/ночь), стеклянные стразики).

Задание "Кроссворд -TIME"в блоге "Scrap Besedka" . ( по вертикали - воздушность, белый, рамка; по горизонтали - блеск, розовый, часы).


Вот ии все, пока, но я еще вернусь!)



4 комментария:

  1. Чудесная работа! На мой взгляд розового маловато:)) Спасибо от блога Бумажное Вдохновение.
    Добавьте, пожалуйста, ссылочку на спонсора в пост, спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  2. Сонэчко, привет)
    Класнючая страничка!! А вот розового надо "не менее 40% палитры"
    А пайеточки розовые - отпад!! Я вообще паетки не признавала раньше, а вот так дозированно теперь очень люблю! Особенно когда цвета приятные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик! Я уже обратила внимание на процент, что-то когда читала задание, пропустила это)). И спасибо).

      Удалить
  3. Здоровская страничка!!! Спасибо от Скрап Беседки!

    ОтветитьУдалить