16 октября 2016 г.

Работы для Lindy's DT

Приветы!)
Сегодняшний пост посвящен работам для Lindys Stamp Gang. К сожалению, эта осень для меня очень уж болезненная...болею уже почти два месяца, с небольшими перерывами(. Так что успеваю только делать работки, а на посты совсем не остается ни сил ни времени(. Хотя мои подписчики в Instagram видят мои работы раньше, чем тут)). Но это наверное так не только у меня... сейчас в инсте чаще и больше времени проводят, чем в блогах).
И вот, первая работа - это рамочка для фото...я ее обзываю "гламурная"). Она делалась в подарок одной замечательной женщине)... как после выяснилось, ей очень понравилось....она любит "всякие такие необычные штучки").
Рамочка сделана с нуля и картона, "обтянута" акварельной бумагой с эффектом холста. Использовала черный акриловый грунт, через трафарет нанесла пасту и сверху покрыта ее пудрой для эмбоссинга, спреи и пудры Lindy's, штампы от Lesia Zgharda, чипборд Chiap-Art, белый акриловый грунт и жидкий жемчуг.
Ну а теперь смотрим).
















Надеюсь вы не очень устали).
А теперь второй объект). это тэжики с "космическим" фоном). Я вообще люблю сочетание черного и розового, ну в общем.... контрастные цвета). Тут у меня любимые штампики от Lesia Zgharda выступают в главной роли)...они просто потрясающие... настолько реалистичные цветы и очень тоненькие линии оттиска, что редко встречается). Работать с ними одно удовольствие)!
Тут много писать не буду, так как приготовила для вас видео процесса).








и видео 
(на моем канале еще много чего интересного, подписывайтесь и тогда вы точно ничего не пропустите)) ).



На этом пока все). Пока-пока!)

4 комментария: