14 октября 2014 г.

Набор в ДК

     Всем привет! Сегодня я с постом о наборе в ДК блога "СкрапГалерея"!. Хочу попытать удачу. Я люблю скрап и альтер-скрап всеми фибрами души. Когда-то скрап помог мне пережить черную полосу в жизни и с того времени он стал неотъемлемой ее частью. В те часы, когда я занимаюсь рукотворчеством) , я просто таки выпадаю из реальности ). Кроме скрапа, мне нравится  декупаж, люблю шить (в последнее время увлеклась куклами), получаю колоссальное удовольствие от создания топиариев (цветы я леплю сама)) ). В скрапе я отдаю предпочтение микс-медиа -  активно учусь и экспериментирую), пробую разные техники и приемы. Мой формат работ - это странички, альбомы, блокноты, а вот открытки не люблю).






Это моя самая первая страничка (проба пера, так сказать) )

Страничка про моего любимого пирата)

Страничка про маму и море...

Альбом для маленькой принцессы)



Страничка "Grunge effect"


Ну и в заключении несколько альтер-работ)
Декупаж

Шкатулка

"На большом воздушном шаре"...

Карандашница из ничего)

Кукла "Кристина"


Ну вот в общем-то и все! Прошу прощения, что много работ добавила (ну не могу я выбрать )) !)
Всем спасибо за внимание!!!












4 комментария:

  1. Катюш, желаю удачи!! Пусть звезды сойдутся и тебя возьмут в команду!! А еще, я хочу передать тебе награду эстафету http://sladenkiyguzik.blogspot.com/2014/10/blog-post.html, буду очень рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька ,спасибо за поддержку и теплые слова!) И за эстафету спасибо -неожиданно и приятно!) Обязательно отвечу на все вопросы). И еще ,добро пожаловать!)

      Удалить
  2. О, как я это понимаю: для меня скрап тоже настоящая терапия. Если что-то идёт не так, он отвлекает, успокаивает... Ещё хочу сказать, никогда бы не подумала, что первая страничка - первая (прошу прощения за тавтологию))))
    Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо). Правда первая !) Я долго собиралась с силами и долго ее делала)), но результат мне очень понравился))).

      Удалить