19 января 2015 г.

Первая весенняя)

       Приветики! А я к вам с открыточкой). Первая весенняя открытуля у меня получилась. Вообще еще зима в полном разгаре, но у нас тепло , на улице плюсовая температура, святки прошли и крещенских морозов так и не увидели). Так что у меня уже совсем не зимнее настроение. Потихоньку готовлюсь к весенним праздникам). И вот в таком настроении сложилась такая шебби открыточка). Делала ее в качестве приглашенного дизайнера в "VCCC" там новое открыточное задание-вдохновение от VCCC.







Покажусь в заданиях:

2. Задание "Открытка месяца ЯНВАРЬ" от блога "Ванильные мечты". Итак, январь... Несмотря на то, что январь зимний месяц, в этом году он совсем не снежный(. Я вообще не очень люблю зиму, особенно если идет дождь и воды "по пояс" (а именно такая у нас зима в этом году). А я почти каждую зиму болею (и этот год не стал исключением( ).Поэтому мне так хочется, что бы скорее наступила весна, хочу цветов и зеленой травки, хочу пения птиц и яркого солнышка)... Поэтому и открыточка такая весенняя и солнечная)...


Пока!)





6 комментариев:

  1. Весна витает в воздухе..)
    Добавьте, пожалуйста, эмоциональное описание работы, оно является обязательным элементом.. что для вас январь, с чем ассоциируется..
    Ванильное спасибо).

    ОтветитьУдалить
  2. Какая приятная глазу палитра! Замечательная работа!!
    ES

    ОтветитьУдалить
  3. Очень светлая,нежная легкая работа! Смотреть-одно удовольствие!ES

    ОтветитьУдалить